価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
急速充電USB 3.0 Type Cオスケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
4G LTE CAT4 VoIP CPE  -  CN421
  • 4G LTE CAT4 VoIP CPE - CN421
  • CN421は、VoIP機能を統合した高性能3G / LTEゲートウェイです。CN421は、住宅およびSOHO / SMBの消費者向けに設計されており、マルチサービスのユーザーエクスペリエンスを提供し、機能豊富なテレフォニー、高度なデータサービス、およびモバイルサービスをシングルボックスソリューションで提供します。 それはそれらにとって理想的です...
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ファイバージャンパー
  • ファイバージャンパー
  • FTTHファイバパッチコードは、SC-SC FC-FC SC-FC LC-LCファイバコネクタに接続された1本のファイバ、Φ900μmのタイトなバッファファイバ、1.7mmのスチールワイヤ、LSZHジャケットを使用しています。 アプリケーション・ピグテールやパッチコードで使用されます。 ・光通信機器の光接続に使用される...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4G LTE Cat6 VoIP WIFI ACゲートウェイ -  CM641
  • 4G LTE Cat6 VoIP WIFI ACゲートウェイ - CM641
  • BeeTelco CM641は、高速モバイルブロードバンドアクセスとVoLTEサービスを提供するLTE Cat 6 CPEです。 最大300Mbpsのダウンロードスループットを達成するために、Carrier AggregationとDL 4x4 MIMOをサポートしています。CM641は4ギガビットイーサネットポートを持ち、デュアルバンドWiFi n&acをサポートします。 それは理想的な選択です...
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
GPON WIFI VoIP VoIP ONU G21W
  • GPON WIFI VoIP VoIP ONU G21W
  • GPONルーターGPON WIFI VOIP ONU G21Wは、GPONテクノロジーによりエンドユーザーに高速インターネットアクセスをもたらします。1 GPONポートを介して最大2.5 Gbpsのダウンストリームと最大1.25 Gbpsのアップストリームをサポートし、インターネットアクセス用に2つのLANポートと無線LANをエンドユーザーに提供します。 さらに、GPON WIFI VOIP ONU G21Wには1つのRJ11ポートが装備されているため、インターネットとVoIPサービスの両方に対するエンド
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ホームメッシュWiFiシステム
  • ホームメッシュWiFiシステム
  • QiMesh WiFiシステムは、QiMeshルーターとノードを使用してシームレスなWiFiカバレッジを実現します。 最大500㎡のスペースをカバーし、家の中を移動するときに自動的にデバイスに最適なAPを選択して切り替えます。
  • Qimesh Technology Limited  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
5G NR CPEルーター -  CM5G
  • 5G NR CPEルーター - CM5G
  • Beetelco 5G屋内CPE-CM5Gは、Q1 2020で発売される予定です。CM5Gは、4G / 5Gデュアル接続を可能にし、サブ6GHzとミリ波の両方の周波数帯域を別々にサポートします。 統合されたアンテナで、CM5GはWiFi a / b / g / n / acをサポートします、そして、IEEE 802.11axは極端な無線データを達成するためにロードマップにあります...
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバーピグテール
  • 光ファイバーピグテール
  • 説明光ファイバピッグテール、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高反射損失高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ光...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ケーブル ピグテール サプライヤー
  • ケーブル ピグテール サプライヤー
  • 説明繊維ジャンパー、CATV ・ LAN 日付ネットワーク パッシブ光ネットワーク FTTP 特性低挿入損失、高損失高い安定性と信頼性を返す通信ネットワーク。アプリケーション通信ネットワーク, ネットワーク ケーブル テレビ ・ LAN 日付パッシブ光ネットワーク.
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4G LTE CAT4インドアCPE  -  CN420
  • 4G LTE CAT4インドアCPE - CN420
  • CN420は高性能LTE Cat 4 CPEです。CN420は、住宅およびSOHO / SMBの消費者向けに設計されており、最大150Mbpsのモバイルブロードバンドアクセスを提供します。2つのイーサネットポートとWiFiを使用すると、ワイヤレスブロードバンドアクセスが必要な状況に最適です。
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
リターン信号発生器
  • リターン信号発生器
  • 非常に正確な信号出力を備えた小型で軽量。CATV双方向ネットワークテストのための簡単な操作と不可欠なツール。105 dBuVを超える間隔で3つの周波数点を同時にテストします。
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
FTTH LCピグテール
  • FTTH LCピグテール
  • 概要FTTH LCピグテール、通信ネットワークCATV&LANDateネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高反射損失高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ光ネットワーク
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
VGAアダプターへの白いDisplayport
交渉可能な
Inquiry
 
オーディオ付きVGAモニターケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
多波長OPM
  • 多波長OPM
  • 交換に便利な単4電池を搭載したオープン電池室。 そのエレガントな外観は、誤差0.1db以下の正確な測定を特徴としています。 ユニバーサル光ポートは光コネクタの種類に適しています。
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
電池の内部抵抗のテスター
  • 電池の内部抵抗のテスター
  • 「TWH-10CT電池内部抵抗・導電率試験機」は、電池の動作状態を迅速かつ正確に測定するデジタル多機能収納型ポータブルテストメーターです。 メーターは、バッテリー電圧、内部抵抗、接続ストリップ抵抗などの重要なバッテリーパラメーターを表示および記録できるため、オンラインテストで正確かつ効果的にバッテリー品質を判断できます。 また、コンピュータと専用のバッテリデータ解析ソフトウェアを組み合わせてインテリジェントなテストデバイスを構成し、バッテリの減衰傾向をさらに追跡して事前に警告を出すことができるため、技術担
  • 天津Wenhao技術開発有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
メッシュWiFiルーター
  • メッシュWiFiルーター
  • QimeshスタンドアロンWiFiルーターは最大300㎡のWiFiカバレッジを提供します。 拡張されたシームレスなWiFiカバレッジを達成するために、複数のQimesh WiFiノードとの連携をサポートします。
  • Qimesh Technology Limited  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
HDMIアダプターへの1ftブラック4K DisplayPort
交渉可能な
Inquiry
 
USB 3.0 Type Cモバイルケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • 説明シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高リターンロス高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 72 tips / 4 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0311-8823788
 
新しい 製品